Майли Сайрус показала поклонникам грудь

830

26-летняя певица Майли Сайрус известна своей любовью к эпатажу. На этот раз она решила шокировать своих подписчиков в Инстаграм и выложила фотографию из ванной. На ней Сайрус стоит в белом полупрозрачном топе, сквозь который видные ее соски.

Поклонники певицы сразу засыпали ее комментариями, причем многие советуют ей удалить фото. Все потому, что из-за него страницу Сайрус могут заблокировать.

Певица написала, что знает об этом, однако не будет удалять фото, а дождется, когда это сделает администрация социальной сети. Также Сайрус отметила, что с каждым днем преображается, а потому вскоре поклонники смогут увидеть ее совершенно новой и свежей.

[media=https://www.instagram.com/p/B37kwyTJ6HI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Майли Сайрус недавно развелась со своим супругом – актером Лиамом Хемсвортом. По его словам, причина развода кроется в недопонимании. Пара прожила в официальном браке в течение 8 месяцев, однако в целом их отношения длились более 10 лет. причем в течение этого времени Сайрус встречалась и с другими мужчинами и женщинами – сыном Арнольда Шварцнеггера, моделью Стеллой Максвелл. В 2017 году певица и вовсе заявила, что она не только бисексуальна, у нее нет пола.

Сейчас сердце Сайрус свободно, а потому ее поклонники могут попытать счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Майли Сайрус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ