Экс-супруга Сергея Шнурова «потроллила» счастливую соперницу

810

С момента развода эпатажного музыканта Сергея Шнурова и его третьей жены, бизнесвумен и светской львицы Матильды прошло чуть более года. Однако в душе владелицы ресторана «КоКоКо», вероятно, до сих пор остались некие чувства к артисту, который быстро утешился в объятиях молодой «поэтессы» Ольги Абрамовой. Об этом косвенно свидетельствует ее новая публикация в «Инстаграм», в которой она «потроллила» счастливую соперницу.

Фото: Сергей Шнуров с молодой женой 

 

Матильда приняла участие в чувственной, осенней фотосессии на лоне природы в Санкт-Петербурге. На фотографиях, которые появились в микроблоге светской львицы, она позирует в привлекающем внимание наряде в парке, усыпанном яркими листьями. Последний состоит из укороченного топа с провокационным вырезом, брюк и ботинок на шнуровке. При этом она не забыла про аксессуары, примерив берет в стиле Михаила Боярского, темные очки и удлиненные серьги.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oWcBQnhyp/]

В подписи Матильда заметила, что хотя и не является поэтессой, но все еще вполне ничего, вероятно, намекая на новую избранницу Сергея Шнурова.

«Не поэтесса, но всё же», – гласит подпись к фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_qpo_ijUD/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от нового образа светской львицы, не поскупившись на комплименты. Некоторые из них также оценили иронию бизнесвумен, подметив, что она даже лучше пресловутой «поэтессы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ