Эмма Уотсон начала встречаться с новым мужчиной

998

29-летняя британская актриса Эмма Уотсон, получившая известность благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, появилась на публике в сопровождении незнакомого мужчины. При этом пара выглядела очень счастливо – очевидцы отмечают, что влюбленные не обращали внимание на окружающих, обнимались и целовали друг друга.

Издание Dayli Mail сообщает, что пока актриса не комментирует ситуацию и не признается, кто стал ее избранником. Напомним, что в 2018 году Эмма состояла в романтических отношениях с американским актером Кордом Оверстритом, а в конце лета 2019 года ее парнем был музыкант Доминик Пьяцца.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvYl0fAwXY/?utm_source=ig_web_copy_link]

В 2015 году вокруг Уотсон ходили неоднозначные слухи – она, якобы состояла в отношениях с наследником британской королевы принцем Гарри. Однако актриса опровергла информацию и уточнила, что она общалась с принцем исключительно по деловым вопросам.

Эмма Уотсон является ярой защитницей прав женщин, а потому часто совершает деловые поездки в разные страны – в том числе и Африку, которую нередко посещает принц Гарри. Также в течение пяти лет актриса ведет активную общественную деятельность, занимая пост посла доброй воли при ООН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ