Алла Пугачева объяснила, почему ее больше не увидят на сцене

1 067

Алла Пугачёва в этом году грандиозно вернулась на большую сцену. Весной этого года примадонна выступила в Москве в рамках своего юбилейного сольного концерта, впервые за последние несколько лет. Ажиотаж вокруг этого мероприятия был неописуемо большим, и вскоре Алла Борисовна объявила о втором сольном концерте в году, в этот раз в Минске.

Этот концерт может стать последним в карьере Аллы Борисовны. И накануне примадонна объяснила, почему так происходит. В эфире передачи «Доброе утро» Первого канала Алла Борисовна призналась, что больше не испытывает мотивации выступать для зрителей. Она дала понять, что она по-прежнему влюблена в сцену и творчество, но то, как изменилась её жизнь, заставило её пересмотреть свои приоритеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wdC6CpLLz/]

«Я не знаю, смогу ли я еще когда-нибудь выйти на сцену не только из-за здоровья, но и из-за самого ощущения жизни. У меня теперь совсем другая жизнь, которую я бы не хотела выносить в песнях. Потому что о счастье я особо никогда не пела», - сказала Пугачева на Первом канале.

Очевидно, примадонна подразумевает свою семью. Алла Борисовна уже давно обеспечила и себя, и своих детей на долгие годы вперёд. Поэтому выступать ради денег ей уже действительно нет никакого смысла. Что касается творчества, то с годами Алле Борисовне всё тяжелее и тяжелее выходит на сцену. Особенно зная, что дома её ждут любящий муж и маленькие дети, вокруг которых теперь строится весь смысл жизни Аллы Борисовны.

Ранее Алла Пугачева замаскировала морщины гламурным макияжем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ