Алла Пугачева раскрыла подробности инцидента с участием детей

1 025

Примадонна российской эстрады – певица Алла Пугачева – еще в апреле отметила свое 70-летие. В связи с таким знаменательным событием было устроено грандиозное шоу, а также предприняты попытки снять клип.

Только сейчас Алла Борисовна решилась раскрыть информацию, касающуюся того, что даже на сцене при съемках клипа с ней произошел один казус, причем, связан он был исключительно с детьми.

Дело в том, что по задумке режиссера, дети – Гарри и Лиза – должны были появиться в определенный момент, когда им «маякнут». На самом же деле малышня выскочила совсем неожиданно, а сама Алла Борисовна этого никак не ожидала.

Фото: Алла Пугачева с детьми - Гарри и Лизой

Сама знаменитость отмечает, что появление детей было настолько неожиданным, что она даже забыла текст песни, которую пела. Тем не менее, финальное видео содержит эту сцену (режиссеры ее вырезать не стали).

Однако сама Примадонна констатирует тот факт, что после ее завершающего концерта в Минске больше на сцену она выходить не планирует вообще, мотивируя это тем, что, мол, возраст не позволяет.

Впрочем, все прекрасно знают цену таким обещаниям, ведь Пугачева и ее коллеги по цеху прощались с публикой уже столько раз, что и сосчитать невозможно. А звезды все продолжают и продолжают выступать и гастролировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ