Конору МакГрегору ответил отец Хабибка Нурмагомедова

732

По официальной информации, которая постоянно появляется в СМИ и Интернет-изданиях, виртуальная перепалка между двумя знамениты боксерами – Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором – тлела в той самой фазе, когда достаточно было искры, чтобы возгорелось пламя. И эта искра таки промелькнула.

МакГрегор, несмотря на то, что его в России изначально поклонники Нурмагомедова не ждали (и готовы были пойти на все, что угодно), все же решился приехать в Москву, чтобы начать рекламировать… виски собственного бренда. Ладно, если бы дело ограничивалось только рекламой спиртного, но ведь он позволил себе назвать всех дагестанцев (к которым, кстати, по национальности и относится Хабиб Нурмагомедов) трусами.

«Он ударил в баре старого человека, да еще и рекламирует спиртное. Неужели после этого всего ко мне вопросы? СМИ и те, кто его пригласил, поддакивают Макгрегору. Вы не должны поддерживать его. Если бы вас как гражданина России начали бы оскорблять, то я бы остановил людей. А вы этого не делаете. Он оскорблял народ и людей, который вместе с советским народом защищали нашу родину», — отметил отец Хабиба.

Судя по всему, дагестанская кровь вскипела не на шутку, поскольку, в первую очередь, на такое заявление отреагировал отец российского спортсмена. Конечно же, в высказываниях он не позволил себе ничего лишнего – просто задал вопрос по поводу того, как бы себя вел рядовой гражданин России если бы нахально оскорбляли его соотечественника.

Фото: Хабиб Нурмагомедов (слева) и Конор МакГрегор

Но вот «соплеменники» боксера и его отца оказались куда проворнее, чем мог себе представить МакГрегор. Группа дагестанцев тут же приехала под здание отеля «Ритц Карлтон», чтобы в прямом смысле «промыть мозги» заморскому гостю, правда, пока об инцидентах информации не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ