Дмитрий Тарасов «осчастливил» экс-супругу неожиданным «подарком» на день рождения

766

Только в августе завершился длительные судебные разбирательства, сторонами которого были футболист Дмитрий Тарасов и его бывшая супруга Оксана. Однако вердикт присяжных, судя по всему, не удовлетворил спортсмена, который решил подать иск на мать своей дочери Ангелины. При этом момент он выбрал «как нельзя кстати», в преддверии дня рождения Оксаны.

[media=https://www.instagram.com/p/B3TrEUlowej/]

Напомним, бывшие супруги судились из-за долга по алиментам, который достигал 7 миллионов рублей. Несмотря на попытки спортсмена переложить всю ответственность на бухгалтеров «ФК», закон принял сторону матери и дочери, обязав его выплатить всю сумму.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bLvqdlzq6/]

О «подарке» бывшего избранника красавица рассказала поклонникам в новой публикации в «Инстаграм». Дабы не быть голословной, Оксана Тарасова прикрепила скриншот регистрации иска. К последнему она постаралась отнестись с юмором, заметив, что главное во всем стабильность.

«Спасибо за очередной подарок на день рождения! С – стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд», – сообщается в посте.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DMDriIsMZ/]

Стоит отметить, что кажущаяся беззаботной бывшая жена футболиста не забыла о собственных интересах. Узнав об иске, Оксана Тарасова поспешила обратиться к своему адвокату Сергею Жорину. Однако он пока не может сказать ничего определенного, так как не знает в чем суть претензий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ