Какой доход приносит бизнес-империя Елены Малышевой – СМИ

702

Известная ведущая Елена Малышева преуспела не только на телевидении, но и в бизнесе. Она выступает соучредителем сразу в пяти проектах, которые приносят ей неплохую прибыль, согласно расчетам журналистов издания «Секрет фирмы».

Стоит отметить, что бизнес-империя Елены Малышевой действительно поражает своим размахом, поскольку она включает в себе следующие проекты: «Медцентр Елены Малышевой», «ПМ партнеры», YVM Corporation и так называемая «Диета Елены Малышевой» и другие.

К слову, только благодаря последней компании, которая специализируется на распространение продуктовых наборов, ведущая заработала за минувший год 65 миллионов рублей. Однако это неудивительно, ведь цена на один набор варьируется в пределах между 12 и 20 тысячами рублей. Другими словами, звезда экрана не зря продвигает свою фирменную диету в микроблоге, привлекая к ее рекламе других знаменитостей.

Тем не менее не весь бизнес Елены Малышевой столь успешен. Так, например, клиника, принадлежащая ведущей, лишь в минувшем году принесла прибыль в размере приблизительно двух миллионов рублей, тогда как до этого она работала в убыток.

[media=https://www.instagram.com/p/B3vz1M6A83t/]

Что касается рекламных агентств звезды, то здесь дела обстоят по-разному. Компания под названием «ПМ Партнеры» оказалась убыточной, а YVM Corporation совсем наоборот, заработав около 23 миллионов рублей.

Еще одно дело Елены Малышевой, которое можно назвать семейным, так как в нем участвуют ее сыновья, приносит солидную прибыль около 15 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ