На подругу Олега Яковлева из «Иванушек» подали в суд за мошенничество

705

Олег Яковлев ушел из жизни в 2017 году. До 2013 года музыкант состоял в группе «Иванушки», благодаря которой получил большое признание среди поклонников. Как сообщает «Комсомольская правда», в последние годы своей жизни Олег злоупотреблял спиртными напитками, а потому его организм был истощен и не смог противостоять пневмонии, которая и стала причиной смерти певца.

После Олега Яковлева осталось наследство – квартиры и дома в Москве, Болгарии и Черногории. В завещании музыканта указано то, что вся недвижимость переходит его племяннице Татьяне Яковлевой и другу детства Роману Радову. Однако есть одно «но» - в квартире Яковлева проживает его бывшая возлюбленная Александра Куцевол, которая утверждает то, что они с Олегом успели расписаться, а потому наследство по праву принадлежит ей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd5iqJznQC6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Племянница музыканта отмечает, что Куцевол показывает свидетельство о браке с музыкантом, согласно которому они расписались в Сербии незадолго до его смерти. Однако племянница Яковлева утверждает, что Куцевол никогда не была замужем за ее дядей, а все документы, которые она демонстрирует, являются поддельными.

Сейчас суд рассматривает дело и если вина Куцевол будет доказанной, ее привлекут сразу по двум уголовным статьям – «Мошенничество» и «Подделка документов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Яковлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ