Настасья Самбурская отравилась поддельным медицинским препаратом

775

Звезда сериалов Настасья Самбурская встречает выходные дни в постели, причем не из-за простуды, которую она пыталась вылечить еще на стадии подступа болезни, а по причине тяжелейшего отравления медикаментами. Как сама она заявляет, сначала ей действительно стало плохо вследствие подступающего простудного заболевания.

Именно поэтому она решила пойти в ближайшую аптекуи купить какое-нибудь быстродействующее средство. Как оказалось, после его принятия эффект получился совершенно обратный. Всю ночь она «провела как в аду», но подробности знаменитость опускает, констатируя лишь тот факт, что медики, к которым она, слава Богу, успела вовремя обратиться, сказали ей, что она еще легко отделалась, несмотря даже на то, что по всему телу пошло раздражение наподобие «крапивницы».

Фото: актриса Настасья Самбурская

Как считает сама знаменитость, препарат был сделан и расфасован непосредственно в аптеке.

«Начала заболевать. В аптеке по дороге купила средство от простуды. А дальше не чудесное выздоровление, а сильнейшее пищевое отравление. Всю ночь была в аду, обойдусь без физиологических подробностей, наутро болело абсолютно всё, а тело покрылось жуткой крапивницей. Сказали, я ещё легко отделалась, — рассказала Настасья. — По словам врача, я напоролась на подделку. Какой-то умелец где-то в подвале (возможно прямо в этой аптеке) наколдовал какую-то дичайшую смесь и расфасовал в упаковки, похожие на известный бренд. Молодец, дядя, что сказать!».

Кстати сказать, это не первый случай, когда актриса попадается на крючок мошенникам. Так, например, совершенно недавно она стала жертвой аферистов, которые пытались предложить ей отдых с максимально возможной скидкой. При этом сумма ущерба, нанесенного артистке, составил не менее полутора тысяч евро. Она отдохнула в Каннах со скидкой, но списана была полная стоимость путевки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ