Наталья Рудова гневно высказалась в адрес Малахова, назвав его передачу позором

3 908

Актриса Наталья Рудова в своем микроблоге гневно высказалась в адрес телеведущего Андрея Малахова. По ее словам, Малахов не брезгует ничем ради рейтинга своего телешоу, а потому она считает все, что он делает позором.

Наталья отметила, что она не хотела участвовать в телешоу Малахова, однако это не помешало ему обманным путем взять интервью у ее директора и смонтировать его, удалив невыгодные для рейтинга передачи фразы. Также организаторы шоу без уведомления Натальи вписали ее имя в передачу, темой которой были падшие женщины, зарабатывающие на жизнь продажей своего тела.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EsUaPCc5x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Рудова заявила, что после этого никогда не поздоровается с Андреем Малаховым. Также она посетовала на то, что в его передаче работают настоящие профессионалы, которые умеют заметать следы. По этой причине она не сможет подать в суд за то, что ее имя было использовано без ведома и согласия.

Наталья Рудова также вспомнила о том, что Андрей Малахов не раз пытался оскорбить ее чувства. После съемок сериала «Татьянин день» телеведущий позвонил ей и предложил познакомить с влиятельным олигархом, однако Наталья ответила ему отказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ