Тимати бросил недавно родившую Решетову и уехал на Мальдивы

3 768

Возлюбленная Тимати – модель Анастасия Решетова, несколько дней назад родила ему сына. Однако это не остановило рэпера, который решил поехать на Мальдивские острова и отдохнуть, занимаясь серфингом и анонсировал это событие в своем микроблоге.

По словам рэпера, он намеревается открыть на Мальдивах специальный кэмп для тех, кто хочет попробовать себя в этом водном виде спорта. Также Тимати отметил, что на островах сейчас стоит солнечная погода, а потому он не смог больше задерживаться в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B4E6XU4ntEm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что «ТВЦ» сообщало о том, что Тимати решил назвать своего сына Ратмиром в честь своего лучшего друга Ратмира Шишкова, погибшего в ДТП 12 лет назад. Многие поклонники артиста выступили с мнением, что нельзя было называть ребенка именем человека с такой страшной судьбой.

Однако мать Ратмира Шишкова уже публично обратилась к Тимати и сообщила, что ей очень приятно понимать, что он назвал ребенка в честь ее сына. Она пообещала в скором времени приехать к новорожденному сыну Тимати и привезти ему подарки.

Примечательно, что Анастасия Решетова, несмотря на рождение малыша, никак не может повлиять на своего возлюбленного, который редко бывает дома и, как кажется, даже не задумывается о том, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. Поклонники даже сравнивали Анастасию с наложницей и призывали бежать от Тимати и его матери – Симоны Юнусовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ