В Instagram «поза пони» вытесняет «утиное лицо»

877

Судя по всему, социальные сети со своими трендами так же непредсказуемы, как и реальный мир моды. А недавно вошедший в моду тренд «утиного лица» или губ, складываемых наподобие утиного носа (duck face), похоже, начал активно сдавать свои позиции, уступая место новому явлению под названием «поза пони» (pony pose).

[media=https://www.instagram.com/p/Bx7dNmhhxAb/]

Суть этого явления состоит в том, что многие знаменитости начали выкладывать в Сеть фотографии, подчеркивающие достоинства их волос на голове. Но ведь сделать относительно нормальный снимок, используя для этого вентилятор или даже натуральный ветер не всегда представляется возможным. К тому же волосу, как оказывается, могут прилипнуть к лицу в самый неподходящий для этого момент.

Дабы всего этого избежать, девушки поступили намного проще. Они просто берут в руку хвост волос или его часть, после чего и начинают демонстрировать свои роскошные волосы во всю длину.

Что самое интересное, эти явлением уже успели заразиться многие известные личности, среди которых в первую очередь можно отметить Хлои Кардашьян, Хлоя Гудман и Ферн Макканн. А вот среди наших знаменитостей одной из первых стала не кто иная как Алена Рапунцель, показавшая «позу пони» на одной из фотографий, прикрепленных к ее публикации на персональной страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ewh7FAUQF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ