Валерий Сюткин не обижается на конкурсанта шоу «Голос»

628

По словам члена жюри музыкального телепроекта «Голос» Валерия Сюткина, в прессе сильно преувеличили ситуацию, которая случилась во время съемок. Напомним, что один из конкурсантов – Даниил Королев, после того, как его выбрали для продолжения участия в шоу, решил примкнуть к команде продюсера Константина Меладзе. При этом молодой человек поблагодарил всех зрителей и членов жюри, пожав им руки.

По какой-то причине Королев прошел мимо Валерия Сюткина и проигнорировал его, не пожав ему руку. Представители прессы сразу же стали активно обсуждать событие, однако конфликт смог уладить сам Сюткин.

По словам бывшего солиста группы «Браво», в момент выступления – в особенности это касается молодых исполнителей, еще не знакомых со сценой, на человека накатывает чувство большого волнения. Поэтому он не видит злого умысла в том, что Даниил не пожал ему руку и прошел мимо.

«Я не помню такого. Я бы не сгущал краски. Не думаю, что там какие-то… Я что, его обидел там чем-то? Я думаю, что это связано с волнением, или просто мимо прошел. Не до этого парня было», — заявил Валерий Сюткин.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FBMycHzx4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сюткин уверен, что такое могло случиться с каждым. Впрочем, Королев в своем микроблоге попросил прощения у Валерия Сюткина и заявил, что ему очень стыдно, ведь он положительно относится ко всем членам жюри и не хотел никого задеть своим поведением. Также он пообещал, что в будущем станет более внимательным и поблагодарил своих поклонников, которые поддержали его в трудный момент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Сюткин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ