Стало известно, кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная»

534

Национальный отборочный тур «Мисс Украина Вселенная» относится к одному из трех важнейших конкурсов, за который готовы побороться десятки (если не сотни и тысячи) претенденток. На сей раз основное соревнование за обладание почетным титулом и короной состоится в Лос-Анжелесе 8 декабря нынешнего года.

И до недавнего времени многих волновали вопросы, касающиеся того, кого из участниц представит каждая страна. В Украине этот вопрос решился буквально вчера. Стало известно имя победительницы отборочного тура.

Ею стала уроженка Запорожья Анастасия Суббота (26). А вот о самой Анастасии известно не так уж много, несмотря на то, что она постоянно публикует множество фотографий, сделанных во время путешествий, а она работе профессиональной моделью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-pzJsB-Hj/]

Дело в том, что личную жизнь Настя, как и многие ее коллеги по цеху не то, что старается не афишировать, а попросту тщательно скрывает. Поговаривают, конечно, что у нее раньше был любовный роман с полузащитником «Металлурга» Дмитрием Юсуповым, но на сей счет никаких официальных подтверждений, как, впрочем, и по поводу нынешнего бойфренда девушки, нет. Сама же она все вопросы, относящиеся к этой теме, на своей странице в социальной сети Instagram предпочитает оставлять без ответа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Суббота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ