Любовь Успенская решила стать баянисткой

649

Певица Любовь Успенская в своем интервью ведущей шоу «Бар в большом городе» Ирине Чесноковой призналась в том, что начала играть на баяне. Более того, Успенская призналась, что в будущем планирует выйти на сцену не в качестве исполнительницы песен в стиле Шансон, а баянистки.

По словам Успенской, своему новому хобби она уделяет не менее двух часов в день. Баян ей выделил ее продюсер. Пока он не верит в то, что Любовь сможет выступить, играя на баяне на большой сцене, однако она поставила себе цель и решила идти до конца.

«Мой папа хотел, чтобы я на скрипке играла. А я баянистка. Я позвонила недавно своему продюсеру. Он тоже баянист. Я ему говорю: «Хочу купить баян». А он мне сказал, что не надо. Он у него есть. Я взяла у него инструмент и всю ночь играла на баяне. Я столько лет не играла. Но сейчас я сказала себе, что буду заниматься игрой на баяне каждый день по два часа. Я выйду на сцену не как певица, а как баянистка», — заверила Успенская всех собравшихся.

[media=https://www.instagram.com/p/B37q6lBlqzi/?utm_source=ig_web_copy_link]

В передаче также принимал участие шоумен Тимур Батрудинов, который признался, что умеет играть на баяне. После этого они с Успенской обнялись, как родственные души, чем вызвали умиление у зрителей, присутствующих в студии.

Также Успенская поделилась забавной историей из своей жизни. По ее словам, в один вечер она перебрала алкоголя со своей соседкой по дому – певицей Славой.

«У меня соседка по дому певица Слава. И вот однажды мы с ней набухались. Идти она уже не могла. Я говорю: «Сейчас я тебя отвезу на машине домой». Я села в новый автомобиль своей дочки. Забыла, что сзади забор, и въехала в него. Потом мы подъехали к дому Славы, и я не рассчитала и въехала в ее забор», — вспомнила Любовь Успенская.

После душевных посиделок Любовь предложила подвезти Славу, однако не рассчитала габариты автомобиля своей дочери и врезалась в забор, который стоял сзади. Однако на этом история не закончилась, ведь в тот же вечер Любовь умудрилась врезаться еще в один забор, изрядно повредив новую машину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ