Меган Маркл начинает повторяться

694

В том, что она всегда и везде выглядит просто отлично, герцогине Сассекской – Меган Маркл – не откажешь. Неудивительно, ведь до того, как стать членом британского королевского семейства, она жила в Соединенных Штатах Америки, а, снимаясь в кино, привыкла следить за своей внешностью. Став супругой принца Гарри, она тоже было пыталась задавать тон в английской моде, но, как оказалось, тут такие «номера» не проходят.

С другой стороны, Мега нашла выход и тут – она постоянно нарушала все мыслимые и немыслимые правила этикета, не говоря об одежде, выходя в свет, в чем ей нравится (королева, например, наложила запрет на ношение джинсовых брюк и юбок).

Однако во всей этой кутерьме Меган Маркл непроизвольно начала повторять сама себя. Да, конечно, ее недавнее появление на людях в светло-серой блузе и голубой юбке и произвело впечатление, однако от опытных глаз папарацци не укрылся от внимания тот факт, что практически точно в таком же наряде, но только в бордово-красных тонах Меган уже появлялась во время своего визита в Брайтон.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EuPGIIZ2w/]

Исходя из этого, почитатели герцогини сделали вывод насчет того, что она попросту устала. А тут еще и давление со стороны репортеров, и излишние откровения, которые навлекли на и без того заклеванную всеми Меган ярость королевы и Букингемского дворца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ