Участники шоу «План «Б» начали действовать парами

883

Ни для кого не является секретом, что новое романтическое шоу «План Б» вместе ведут Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, которые ищут своих половинок. Но, как оказалось, в паре действуют не только ведущие проекта, но и некоторые его участники.

Так, например, выяснилось, что покорять сердце Тимура в проект пришла девушка по имени Маргарита Гаврилова, но пришла не сама. Совершенно случайным образом в этом же шоу оказался и ее бывший парень – Виталий Лукашин.

[media=https://www.instagram.com/p/B39JqCGIwub/]

«Знаете, говорят: «Гении и идиоты мыслят одинаково». Похоже, это наш случай. До меня, конечно, доходили слухи, что мой бывший молодой человек тоже пошел на проект, но я не придавала этому особого значения. Окончательно я это осознала, когда в день кастинга мы столкнулись в кафе на территории, он оплачивал парковку, а я покупала кофе. И это был шок, скажу я вам!» — призналась Рита.

Несмотря на то что между молодыми людьми в свое время и возникли любовные чувства, на данный момент их нет. Именно поэтому Маргарита, комментируя сложившуюся ситуацию, отметила, что ревновать экс-бойфренда к ведущей Ольге Бузовой не собирается, и бывшие возлюбленные на проекте конфликтовать не будут, спокойно уживаясь в рамках шоу.

Фото: Маргарита Гаврилова

Кстати сказать, Маргарита младше Тимура Батрутдинова на целых пятнадцать лет, однако ее совсем не смущает такая довольно ощутимая разница в возрасте, поскольку, по ее собственным словам, сегодня молодые девчонки взрослеют куда быстрее, чем это было раньше.

«Девочки сегодня взрослеют намного быстрее, нежели раньше, и разница в 15 лет уже не выглядит шокирующей или непристойной. Я уверена в том, что нужно не сидеть и хотеть семью и детей, а быть готовой встретить человека, с которым все это уже само собой произойдет. И сейчас я готова! Существуют люди от которых ты невольно не можешь отвести взгляд. Тимур именно такой. Магнетический. На тот момент я ещё не понимала проснулись ли во мне какие-то чувства, но мне хотелось его рассматривать. А ещё больше хотелось его понять», — отметила Рита.

Впрочем, девушка явно не скрывает, что Тимур ей очень нравится, и она в него давно влюбилась. Но вот свое поведение на шоу она досконально продумывать даже не пыталась, предположив, что правильнее все же будет показать себя с самой естественной стороны.

«Хотелось понравиться Тимуру такой какая есть, либо лучше не понравиться совсем, но оставаться честной. У всех нас есть образ идеальной второй половинки и отношений в целом и дальше вы либо сходитесь во мнении, либо нет. Тут уже никто не прав, не виноват», — считает Рита.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ