Конор МакГрегор vs Хабиб Нурмагомедов: обстановка накаляется

771

Скандал с участием двух мировых звезд бокса – Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, похоже, не только не стихает, но и набирает новые обороты, а многие поклонники Хабиба считают, что дело движется к драке. Судя по всему, выяснение отношений закончится именно на ринге, хотя драться за честь России будет не Хабиб.

Как оказалось, после скандального заявления МакГрегора насчет того, что все дагестанцы трусы, на него начались нападки. Толпа дагестанцев даже пыталась бросаться в него бутылками, когда тот выходил их отеля, из-за чего обслуживающему персоналу пришлось усилить охрану. Но на этом конфликт не закончился.

Сначала МакГрегору ответил отец Нурмагомедова, отметив, что его будут избивать на ринге, а заодно и посоветовал почитать историю дагестанского народа. Кроме того, он предложил в качестве соперника своего подопечного – Ислама Мухачева.

Фото: Ислам Мухачев
«Дайте нам Исламу Махачеву Конара, у меня есть другой план что с ним делать! На протяжение многих лет я говорил что буду делать а потом делал. Это будет раунд внизу в партере, второй раунд смешанный стиль, а в третьем мы будем избивать его в стойке», - отметил отец Хабиба.

МакГегор отреагировал очень жестко, отметив, что не станет драться с «мальчиком на побегушках».

«Я уважаю ваши тренерские заслуги. Но предлагать мне мальчика на побегушках и вашего диетолога в качестве соперника? Это смешно. Я не участвую в поединках с теми, кто попался на стероидах», — написал 31-летний Макгрегор.

Впрочем, и сам Мухачев в стороне не остался и тоже высказался в адрес МакГрегора.

«Скорее ты подерёшься со стариком, чем встретишься с дагестанцем, который будет бить тебя по лицу», — высказался он в Twitter.

Отдельно стоит напомнить, что, вероятно, МакГрегор намекал на историю с допингом, которая всколыхнула мир еще в 2016 году. Правда, тогда Мухачев был оправдан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ