Андрей Малахов предлагал Настасье Самбурской заняться эскортом

2 243

На российском телевидении разгорелся новый крупный скандал. Популярная актриса и блогер Наталья Рудова обвинила популярного тележурналист Андрея Малахова в том, что тот фактически обвинил её в занятиях эскортом. Рудова рассказала, что фактические обвинения в свой адрес она услышала в эфире передачи «Прямой эфир». В своем instagram Наталья опубликовала развернутый пост с возмущениями такой политикой журналистов и СМИ в целом.

Наталью многие поддержали - не только её подписчики, но и звёздные коллеги. В частности, её коллега по актерскому цеху и давняя подруга Наташи Настасья Самбурская. В комментариях под постом с возмущениями Рудовой Самбурская опубликовала развернутый комментарии, в котором не просто поддержала Наталью, но и выдвинула в адрес Малахова очередную порцию обвинений.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EsUaPCc5x/]

Самбурская сообщила, что Малахов фактически и её втянул в этот резонансный скандал. По словам актрисы, от Малахова ей было сразу два входящих звонка - тот пытался свести её с богатыми мужчинами, выступая в роли посредника. Фактически, Малахов завуалированно предлагал Самбурской заниматься эскортом. Самбурская вежливо отказалась, после чего Малахов, с её слов, оскорбился, но больше ничего не предлагал.

Напомним, Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Малаховым Наталью Рудову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ