Любовь Толкалина неожиданно проговорилась о романе с Борисом Гребеншиковым

673

В последние примерно года два Интернет-сообщество активно обсуждает отношения Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова. Одни приписывают знаменитостям бурны роман, другие судачат о кратковременных бурных отношениях, но вот ни Толкалина, ни Гребенщиков по этому поводу никаких комментариев не дают.

Тем не менее, источник из близкого окружения знаменитого музыканта, пожелавший остаться неизвестным, подтверждает, что между Толкаиной и Гребенщиковым действительно есть любовные отношения, а также заявляет, что Любовь даже ездит вместе с Борисом по концертам, чтобы больше времени проводить вместе.

А вот на днях, косвенно эти отношения прокомментировала и сама Толкалина, совершенно случайно, процитировав фразу из известной композиции Гребенщикова «Капитан Африка», написанной еще в самом начале 80-х, на что опытные пользователи социальных сетей тут же обратили внимание и сделали соответствующие выводы.

Фото: Борис Гребенщиков и Любовь Толкалина

«Обычно это бывает, когда я нахожусь в электрическом потоке вдохновения… когда очень много в жизни происходит под грифом « я возьму свое, там где я увижу свое»…. когда ты и машинист паровоза, и летчик воздухофлота, и геолог- разведчик ….все ручки управления прямо и на себя», — написала Любовь.

Стоит напомнить, что со времени появления слухов о романе знаменитостей Толкалина уже пару раз выступала с опровержениями, давая понять, что с Гребенщиковым они просто друзья.

«Она: возраст — не молода уже, недавно ушла от мужа, или давно, запутка, плохая жена, короче, потому что гулящая, конечно. Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан», — написала Толкалина.

Тем не менее, поклонники ей все равно не поверили, и на данный момент вопрос, так сказать, остается открытым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ