У Андрея Малахова есть доказательства эскорта Серябкиной и Рудовой - Лена Миро

2 063

Скандал с разоблачением Андреем Малаховым российских звёзд шоу-бизнеса набирает обороты. Напомним, в эфире «Россия 1» в рамках передачи Малахова «Прямой эфир» ведущий разбирался, какие звезды отечественного шоу-бизнеса могут быть замешаны в эскорт-услугах.

Не переходя на личности, Малахов обвинил в оказании эскорт-услуг Ольгу Серябкину. А также Наталью Рудову, о чём она сама сообщила своим подписчикам. Под постом Натальи в ее поддержку высказались также Настасья Самбурская, заявившая, что Малахов и ей предлагал встречаться с олигархами, а также Анастасия Решетова.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EsUaPCc5x/]

У блогера Лены Миро весьма своеобразное мнение на этот счёт. Лена ясно дала понять, что Рудова, Серябкина и прочее знаменитости, оказавшиеся замешаны в этом скандале, действительно промышляют эскорт-услугами. Естественно - говорит Лена - что все эти девушки не станут подтверждать слова Малахова. В то же время Миро не сомневается, что если Малахов захочет, то может представить публике такой сильный компромат на тех же Рудову и Серябкину, что никаких сомнений в его правоте больше не останется.

«Наверняка у Андрея есть такие доказательства, что успешным и талантливым плохо станет, если он вдруг их вбросит в соцсети и в телевизор. Даже видавшие виды пенсионерки сгорят от стыда, я думаю. Сейчас (…) повозмущаются, а на следующей неделе разлетятся по делам в свои командировки», - высказалась Миро в своем «ЖЖ».

Напомним, Андрей Малахов неловко оправдался за устроенный им эскорт-скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ