Стала известна победительница конкурса «Мисс Земля-2019»

703

В этом году в конкуре на звание первой красавицы планеты приняло участие порядка восьмидесяти претенденток со всех уголков мира. Победительницей стала 21-летняя представительница Пуэрто-Рико по имени Неллис Пиментель. Конкурс проводился на Филиппинах и прошел уже в девятнадцатый раз.

Фото: Неллис Пментель

Что касается распределения остальных призовых местна второй ступени пьедестала оказалась Эмани Дэвис из соединенных Штатов америкикоторой досталась номинация «Мисс Воздух». Третья строчка по праву была отдана Кларе Ваврушковой из Чехииа четвертой среди финалоисток стала представительница Белоруссии Алиса Маненок.

Кстати сказать, российскую Федерацию на этом престижно конкурсе представляла Анна Бакшеева (17), которая в России стала обладательницей звания «Краса России». Увы, призового места она не заняла, однако все равно вошла в десятку красивейших девушек планеты. А это, если принять во внимание общее количество участниц, для 17-летней девушки достаточно высокое достижение.

Фото: Анна Бакшеева

Напоследок стоит отметить, что главная победительница поблагодарила и организаторов, и участниц конкурса, после чего отметила, что очень гордится тем, что в ее родную страну этот конкурс в следующем году приедет в первый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ