Сын Ирины Цывиной не хочет делить ее наследство с сестрой

683

Сын актрисы Ирины Цывиной Евгений Благонравов в интервью «Телепрограмме» заявил, что хочет забрать все наследство, которое осталось после смерти матери. При этом он отметил, что не намерен идти на уступки и делить имущество Цывиной со своей родной сестрой.

По словам Благонравова, его сестра практически не общалась с матерью. Более того, она была крайне негативно настроена в ее адрес, чему поспособствовал ее отец. Поэтому Благонравов не видит никаких оснований для того, чтобы делить наследство.

Примечательно, что после смерти Ирины Цывиной осталось три роскошных квартиры, загородный дом и большой участок неподалеку от Москвы. Общая стоимость имущества оценивается приблизительно в 32 миллиона рублей.

«После смерти мамы осталось три квартиры, одна из которых в ипотеке. Также есть загородный дом. На наследство претендую я и сестра. Проблема в том, что я был усыновлен. И нажитое Благонравовым доля. она, по сути, должна оставаться моей, но Зина и папа с этим не согласны. Они хотят делить все пополам. Более того, доля по моему биологическому отцу полностью переходит моей сестре. Я к ней вообще никак не причастен», — заявил Евгений Благонравов.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, Ирина Цывина ушла из жизни в апреле 2019 года. На момент смерти актрисе было 55 лет. причиной стала патология миокарда и последующая сердечная недостаточность. Медики сошлись во мнении о том, что заболевание было спровоцировано хроническим переутомлением и злоупотреблением алкогольных напитков. Также по некоторой информации, незадолго до смерти актриса перенесла тяжелое инфекционное заболевание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ