Ольга Бузова поделилась трогательным семейным фото

817

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова в личном «Инстаграм» разместила трогательную семейную фотографию. На снимке Ольга запечатлена рядом со своей матерью и отцом. Фотографию она подписала такими словами:

«Папа и мама ❤️ я вас очень сильно люблю ❤️❤️❤️ Спасибо за жизнь?? такой прекрасный вечер был сегодня»

Всего за шесть часов снимок собрал более ста тысяч отметок «мне нравится« и массу комментариев. Поклонники Ольги восхитились »теплотой» снимка и похвалили маму певицы за ее внешний вид. Фолловеры отметили, что мать Ольги Бузовой очень хорошо выглядит для своих лет. Кроме того, фолловеры порадовались улыбкам на лицах семьи Бузовых.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IuuGJITEB/]

Подписчики особо активно отреагировали на этот пост, так как в личном микроблоге поп-дива крайне редко публикует фотографии с членами семьи. Некоторые поклонники спросили, почему на снимке нет Анны - сестры Ольги. Пользователи социальных сетей напомнили Ольге о том, что, несмотря на ссору, у нее имеется родная сестра. Напомним, что конфликт Анны и Ольги произошел уже довольно давно. Несмотря на это, сестры до сих пор не разместили ни одной совместной фотографии. Сегодня Анна Бузова пошла по стопам сестры и тоже начала заниматься музыкой. Ольга никак не комментирует музыкальное развитие своей родственницы в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ