Ксения Собчак пострадала из-за откровенных сцен на видео

2 733

Телевизионная ведущая и журналистка Ксения Собчак в личном «Инстаграм» рассказала о том, что ее канал на YouTube очень пострадал из-за одной из последних передач, которую она опубликовала. Дело в том, что после опубликованного интервью с Кристиной Асмус, YouTube перестал рекомендовать канал Ксении Собчак из-за откровенных сцен. Ксения поделилась с подписчиками:

"Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус. Записала с @actorsashapetrov вью, говорили о многом ,и в т.ч про то,что в фильме «Текст» мне больше всего понравилось как откровенно сняты сцены секса. Ну ,чтоб было понятно о чем я ,поставили отрывок. Коротенький. С утра ,разбалованная своими подписчиками,я жду,как обычно топтрендов и хулиарды просмотров. Смотрю: трендов нет, жиденькие 600 тысяч просмотров на таком хитовом материале.... Звоню менеджеру ютюба. Выясняется что алгоритм перестал нас рекомендовать и отправлять в рекомендованное из-за секскадров,определив видео «почти порно»?? . Короче , посмотрите интервью-я им очень горжусь". 

Мнения пользователей социальной сети разделились на две стороны. Одни поддержали теледиву, обещая обязательно зайти на канал и посмотреть выпуск. Другие же, напротив, посмеялись, что канал Ксении и так никому не был нужен после ее фильма про Беслан. Хейтеры высказали, что Ксения заслужила все эти ограничения от YouTube.

[media=https://www.instagram.com/p/B4He-JLgUUa/]

На негативные комментарии журналистка отвечать не стала. Напомним, что свой канал Собчак открыла не так давно, и набрала уже массу подписчиков. Под всеми ее видеороликами мгновенно появлялись различные комментарии, и даже проходили настоящие д****ы между ее поклонниками и недоброжелателями. Недавно Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Хейтеры считают, что светская львица беременна от режиссера, поэтому он решил узаконить с ней отношения. Однако, сама Ксения беременность всячески отрицает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ