Светлана Лобода собирается покорить дубайскую публику откровенным нарядом

512

Недавно стало известно, что знаменитая певица украинского происхождения Светлана Лобода в скором времени собирается отправиться с гастрольным туром в ОАЭ, где даст несколько концертов.

По всей видимости, именно с этим связано и то, что некоторые из своих нарядов она уже решила опробовать на российской публике. В одном из откровенных образов поклонники ее уже видели на шоу, которое состоялось на арене «Динамо». Концерт прошел, что называется «на ура», а публика подарила знаменитости массу нескончаемых оваций.

Теперь же Светлана решила порадовать поклонников, показав практически тот же наряд, но уже в более откровенном варианте. На своей персональной странице в социальной сети Instagram она выложила фотографию, сделанную в тот момент, когда костюмеры примеряют ей сценический наряд. А выглядит он действительно весьма необычно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IZptEh8bH/]

Неудивительно, что этот снимок настолько сильно взбудоражил поклонников, что они тут же принялись оставлять хвалебные восхищенные комментарии, а у многих отпали всякие сомнения, что именно в таком образе певица предстанет перед дубайской публикой.

«Какая красивая! Восхищаюсь постоянно. Шикарная женщина«, « Лободуля, ты красотка! Я раньше, на Украине, вообще не считала тебя за певицу. А сейчас, вижу какой ты пахарь! Умница!!! Все подобрано правильно, это же тоже труд. Что ни песня, то хит. Светлана, вы труженица, женщина, любящая и любимая», » Шикарная и талантливая», – написали восторженные пользователи социальной сети.

А вообще, надо сказать, что Светлана даже без макияжа всегда выглядит просто сногсшибательно, о чем как раз и свидетельствуют отзывы к ее фотосессиям, которые оставляют ее фанаты в социальной сети, не говоря уже и о том, какой ажиотаж творится на ее концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ