Знаменитости российского шоу-биз сделали прогноз, сколько еще на сцене будет Алла Пугачева

893

На днях мэтр советской и российской эстрады – Лев Лещенко – сделал неожиданный прогноз, касающийся того, сколько еще на сцене продержится Примадонна – Алла Борисовна Пугачева.

Об этом он рассказал в одном из последних выпусков программы «Ты не поверишь!». Лещенко отметил, что Пугачева, как певица, постоянно находится в поиске. Так зачем уходить? Уж лучше пусть вынесут со сцены!

Фото: Лев Лещенко
«Она все время в поиске. Она не успокоится. Она будоражит себя все время. Зачем уходить – пусть унесут», — заявил в шутку музыкант.

Надо сказать, что Лев Лещенко и Алла Пугачева дружат уже не один десяток лет, поэтому мэтр может позволить себе даже самые колкие замечания в адрес Примадонны.

Впрочем, не отстает от Льва Лещенко и его близкий друг, ранее постоянно пародировавший знаменитость, Владимир Винокур. Правда его прогнозы касаются несколько иного аспекта в творчестве Аллы Борисовны.

Фото: Владимир Винокур

Так, например, знаменитый юморист считает, что запланированный на второе ноября концерт в Примадонны в Минске пройдет в прямом смысле «на ура». Объяснение тому, как считает Винокур, самое простое – от песен Пугачевой без ума сам Президент Белоруссии – Александра Лукашенко, а это и для страны, и для публики, и для самой артистки значит немало.

«Батька любит слушать Аллу Борисовну. Он и на мои концерты всегда ходит», — заявил Винокур.

Клара Новикова добавила, что Алла Борисовна в некотором смысле даже обманывает судьбу, оставаясь все такой же молодой, и отметила, что ей и дальше стоит продолжать действовать именно так.

Фото: Клара Новикова
«Она молодец, пускай всех обманывает. Еще Антон Павлович Чехов сказал: «Обманывайте нас, обманывайте. Обман лучше, чем равнодушие». Алла Пугачева находится в потрясающей форме», — заметила Клара Новикова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ