Алена Кравец посоветовала Дане Борисовой умыться мочой

587

Модель Алена Кравец публично обратилась в своем Инстаграм к ведущей Дане Борисовой и призвала ее остановиться с экспериментами над своей внешностью. Недавно Борисова сделала омолаживающую процедуру, однако что-то пошло не так и на коже ее лица появились большие ожоги.

Кравец сетует и на то, что Борисова не замечает того, что сделали с ней косметологи. По словам модели, такого результата априори не должно быть, ведь она сама регулярно проводит омолаживающие процедуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DHG79hDZ0/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Процедура практически безболезненная и довольно терпимая, никаких покраснений и жжений не было, делала ее только на нижнюю треть лица , чтобы мой и без того красивый овал, был еще лучше! – продолжает Алена Кравец. – Я считаю, что лучше заранее предотвратить нежелательные вещи с кожей».

«А вот даму Дану Борисову после данной процедуры надо срочно спасать! Посмотрите, какой ожог кожи ей сделали! Такой гиперемии не должно быть априори! Неужели она это сама не видит или она под чем-то и ей все равно, что с ней творят?!» – шокирована увиденным сердобольная Кравец

По словам Кравец, единственное, что остается Дане Борисовой – это остановиться с экспериментами и перестать доверять лицо и тело непрофессионалам. Также модель призвала Борисову умыться мочой, пройдя, так называемый курс уринотерапии. По ее мнению, только такой подход вместе с молитвами позволит Борисовой вернуть былую красоту.

Также Алена Кравец выразила мнение о том, что Дана Борисова продолжает злоупотреблять алкоголем и наркотиками. По ее мнению, только этим можно объяснить то, что она не замечает ужасающие вещи, происходящие с ее внешним видом.

Напомним, что Дана Борисова страдала наркоманией и смогла побороть зависимость только после того, как прошла курс в заграничном реабилитационном центре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ