Дима Билан сделал откровенное признание в адрес Аллы Пугачевой

706

Популярный певец Дима Билан сделал откровенное признание в своем аккаунте в «Инстаграм» в адрес примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. В публикации, приуроченной к показу записи юбилейного концерта артистки в кинотеатрах, он восхитился ее талантом, мудростью и трудолюбием.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FToa8iPdr/]

Дима Билан поспешил выразить Алле Борисовне свою признательность, возведя ее в ранг знаменитостей, на которых стоит равняться остальным. Он отметил, что далеко не каждому артисту удается не просто подняться столь высоко, но и удержаться на этой позиции на долгие годы.

«Нашу Аллу Борисовну невероятно уважаю за профессию, которая обретает смыслы, музыку невероятный талант и темы, которые были раскрыты в произведениях. За стойкость, в часто меняющейся среде Советской и Российской действительности! За силу воли и мудрость идти и быть на виду и в центре внимания», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B4CFMEliuAI/]

По мнению Димы Билана, примадонна не устает восхищать уже не первое поколение своих поклонников, вкладывая в каждую композицию частичку своей души. При этом она также умудряется совмещать в себе сразу несколько, порой диаметрально противоположных ролей: певицы, продюсера, директора и даже художника.

Кроме того, судя по всему, певец не забыл, как Алла Борисовна пришла ему на выручку в трудной ситуации. Когда Диму Билана ограбили, она, не задумываясь, прибыла к нему с деньгами и словами утешения. И хотя молодой коллега отказался принять от примадонны материальную помощь, он до сих пор искренне благодарен ей за неравнодушие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ