Александр Градский находится в критическом состоянии – СМИ

618

По данным некоторых СМИ, российский певец и композитор Александр Градский находится в критическом состоянии. Об этом косвенно свидетельствуют снимки, на которых он запечатлен в инвалидной коляске неподалеку от «Останкино».

Предполагается, что Александр Градский перенес сложную операцию по замене суставов. При этом дела артиста обстоят не самым лучшим образом, так как он слишком затянул с вмешательством.

Напомним, музыкант должен был отправиться на плановую операцию еще в мае 2019 года, однако он так на нее и не решился. Состояние его здоровья ухудшалось, и в итоге пришлось соглашаться на экстренное вмешательство.

К слову, 3 ноября Александру Градскому исполняется 70 лет, но устраивать торжество по понятной причине он не станет. Кроме проблем с суставами артист страдает от ряда других заболеваний, включая сахарный диабет, а также неполадки с сердечно-сосудистой системой. Последние возникли на фоне избыточного веса, и несколько лет назад уже укладывали музыканта на больничную койку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_d5VRnVHy/]

Ранее Александр Градский рассказал об отношениях с молодой супругой, в которой он души не чает. Влюбленный артист готов на многое ради своей избранницы, которую он часто балует дорогими подарками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ