Дочь певицы Славы примерила свадебное платье

1 496

Поп-певица Слава является не только популярной артисткой, но ещё и успешной мамой. Ей удалось вырастить красавицу-дочку, обладающую харизматичной и обаятельной внешностью, имеющую множество творческих талантов. Ранее Слава уже выводила свою дочь Александру на большую сцену, а теперь сообщила новую порцию хороших новостей о дочери. Как уточнил артистка, её наследница дебютировала-таки в статусе модели.

Ранее Слава сама рассказывала, что шансов стать успешной моделью у Саши нет - банально из-за того, что она низкого роста. Однако если на подиум девушка таки действительно вряд ли пробьется, то участвовать в рекламных фотосъёмках ей вполне по силам.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KgeHFovJW/]

Недавно состоялись дебютное съемки Саши в рекламной фотосессии для одного из брендов свадебных платьев. Порцией фотографий с этой фотосессии Саша поделилась на своей страничке, а её мама выложила в своём аккаунте бэкстейдж-видео со съёмок.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KNldqIyep/]

Как похвасталась певица, свой первый заработок с рекламной съемки её дочь полностью отдала маме. Между тем, в свадебных платьях Александра выглядела просто умопомрачительно, и поклонники завалили ее комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ