Постаревшая Алиса Фрейндлих появилась на крестинах правнучки

1 638

Недавно в семье легендарной 84-летней актрисы Алиса Фрейндлих произошло радостное событие. Ее внучка Анна Тарасова, которая 4 месяца назад впервые стала матерью, решила покрестить ребенка. Естественно, что такое событие не обошлось без присутствия звездной прабабушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ZRQ65jkYp/]

Фотография с мероприятия появилась в аккаунте Анны Тарасовой в «Инстаграм». На ней запечатлены две прабабушки рядом с малышкой. При этом бабушка супруга Тарасовой, актера Алексея Мышинского держит правнучку на руках, тогда как Алиса Фрейндлих пристально вглядывается в лицо малышки.

В подписи внучка актрисы отметила, что снимок приурочен ко дню рождения дочери, которой исполнилось 4 месяца.

«По случаю нашего маленького дня рождения, 4 месяца, любимые прабабушки», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KN-17D0TC/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от умилительной фотографии, на которой представлено несколько поколений одной семьи. Однако некоторые из них обратили внимание, что в последнее время Алиса Фрейндлих сильно постарела. Хотя это неудивительно, ведь возраст артистки, у которой в декабре текущего года намечается очередной юбилей, уже далеко не юный.

[media=https://www.instagram.com/p/BziGkdCjAYY/]

Напомним, Анна Тарасова вышла замуж за актера около двух лет назад, подарив ему долгожданную наследницу, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ