У Кристины Асмус нашелся защитник при Госдуме

1 537

Супруга юмориста Гарика Харламова популярная актриса Кристина Асмус попала в громкий скандал. Звезда приняла участие в съемках картины «Текст», в которой снялась вместе с Александром Петровым. Нашумевший фильм получил бурную реакцию общественности после премьеры, когда зрители увидели очень уж откровенную сцену с участием Кристины. Многим зрителям даже показалось, что постельная сцена не была наигранной, и события, происходящие в ней, были настоящими.

Высказаться по этому поводу пришлось даже мужу Кристины Гарику Харламову. В своем микроблоге шоумен ответил на многочисленные комментарии об откровенной постельной сцене с участием жены. Харламов дал развёрнутый ответ, вся суть которого сводилась к тому, что его жена - профессиональная актриса, а откровенные постельные сцены - часть её работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IUCeLpQpt/]

У Кристины нашелся еще один защитник - при российской Государственной думе. Эксперту по вопросам информационного сообщества Вадим Манукян высказал своё недоумение реакцией общественности. По его словам, откровенная сцена с участием Кристины является прорывом для российского кинематографа. Однако такого рода сцены - считает Манукян - является нормой для современного кино.

«Это они, наверное, не видели режиссерскую версию фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Думаю, что за эту киноработу наши хейтеры вообще бы предложили запретить, и режиссера, и Шарлотту Гейнсбург в придачу», - сказал он порталу «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ