Максим Фадеев рассказал о мистическом случае из своей жизни

1 242

Знаменитый продюсер, музыкант и композитор Максим Фадеев стал гостей одного из последних выпусков программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. В процессе беседы Макс припомнил один практически мистический случай, неподдающийся разумному объяснению, который произошел еще в то время, когда его супруга была беременна.

Как-то его жене приснился дурной сон, а она тут же рассказала о нем Максиму. Тот, недолго думая, вместе с Вадимом Самойловым – участником группы «Агата Кристи», который в то время жил у Фадеева, поехал в Черкизовскую церковь, но она оказалась закрыта. Когда же Фадеев достучался до батюшки, тот принял его очень холодно, ответив на проблему, что, мол, это все от «лукавого» и отправив восвояси.

Тут Макс заметил опрятную старушку с черным зонтом (на улице шел дождь), подошел к ней, а бабушка его успокоила.

Фото: Максим Фадеев в программе «Судьба человека»
«Я начал с ней разговаривать. Я начал ей рассказывать сон тот и свои предчувствия. Эта женщина так смотрела, смотрела на меня, и у нее такое лицо было необычное: кожа была без одной морщинки, но видел, что это старый человек, она была как фарфоровая. Чистенькая бабушка с черным зонтом. И она мне сказала только одно: «По силам тебе, мальчик. По силам». Она взяла меня за руки и мне стало легче», – поведал Максим Фадеев телеведущему Борису Корчевникову.

Когда Макс вернулся в автомобиль, он рассказал Вадиму, как его успокаивала старушка, но тот удивился и ответил, что Макс стоял на улице один и размахивала руками. Фадеев тогда спросил, почему же он сухой, хотя на улице идет проливной дождь. Ответа на этот вопрос так и не нашлось.

Увы, первенец Максима Фадеева не выжил, в чем была вина врачей, да и супруга чуть было не умерла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ