Над Анастасией Костенко посмеялись хейтеры

3 275

Над моделью Анастасией Костенко снова посмеялись хейтеры. Дело в том, что в личном микроблоге манекенщица разместила фотографии с новой фотосессии, на которой она позирует на роскошной лестнице дворца. Свой пост она сопроводила грустными словами:

"Человек наделён разумом и душой, где плещут хрустальные родники, распускаются сказочные цветы и поют волшебные птицы. То есть могли бы плескаться, цвести и петь. Но нет. Человек забивает этот чистый источник тоннами мусора: пустыми обидами, гневом ни о чем, бессмысленным страхом... даже перечислять отвратительно, словно само перечисление добавляет в поток жизни еще один ручеек яда»

Поклонники тут же поинтересовались, что случилось. Многие подумали, что у Анастасии наступили тяжелые моменты в жизни. Некоторые высказались, что в грусти модели, наверняка, виноват ее супруг футболист Дмитрий Тарасов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KZmc5ghvM/]

Хейтеры принялись злорадствовать и выдвигать собственные догадки о том, что спортсмен, скорее всего, ушел от своей беременной жены: «Димочка что ли сбежал?«. Другие же принялись смеяться над фотографиями Анастасии, сравнивая обстановку места фотосессии с дворцом, где проживает балерина Анастасия Волочкова. Недоброжелатели пошутили: «Неужели, вас Волочкова в гости позвала?". Хейтеры назвали Анастасию "беременной интерпретацией Золушки», напоминая, что на чужом горе невозможно построить своего счастья. Возможно, что фотосессия Анастасии - это просто фотографии, а не выражение своей грусти и каких-либо еще эмоций. Публикация получила массу отметок »мне нравится» и сотни комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ