Анастасия Решетова готовилась к синдрому грустной мамы

569

Модель Анастасия Решетова недавно призналась в том, что готовилась после родов к тому, что ее настигнет «синдром грустной мамы». После того, как Анастасия и ее муж Тимати стали родителями, она ожидала получить другие впечатления. Как пишет «СтарХит», манекенщица рассказывала:

"Еще когда была в положении, то с характерной для девушек в этот период мнительностью считала, что после родов мне не избежать так называемого baby blues — синдрома грустной мамы. Было что-то похожее в первый день после выписки, но хандра была совсем недолгой. Сыну уже две недели. Все эти дни я погружаюсь в процесс материнства с головой и огромным удовольствием»

Однако, Анастасия стала счастливой матерью. Конечно же, как и все, она сталкивается с некоторыми проблемами по уходу за малышом, но забывает о них сразу же, когда сын начинает ее радовать: прижимается к ней, рассматривает ее, пытается улыбнуться. Также модель часто вглядывается в каждый миллиметр своего ребенка и не верит своему счастью. Бывает, что сын не хочет засыпать ночью, но зачастую все же ложится спать и может давать высыпаться своей маме, обходясь по 5-7 часов без молока.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-GE9YhIQQ/]

Поклонники Анастасии радуются тому факту, что быть мамой для нее не так сложно, и ни о какой депрессии у модели не идет речи. Фанаты считают, что Анастасии очень повезло с тем, что ей удается высыпаться, и она себя хорошо чувствует, несмотря на наличие маленького ребенка. Для многих, по признаниям фолловеров, материнство является сложным и в первые годы матерям трудно не то, что выспаться, а даже следить за собственной внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ