Кайли Дженнер побывала на Playboy вечеринке

920

Кайли Дженнер в личном «Инстаграм» разместила новую публикацию, на которой разместила фотографии с недавней «Playboy« вечеринки. На снимках телезвезда запечатлена в черном коротком костюме с мышиными ушками на голове. Поклонники Кайли пришли от таких фотографий в восторг, осыпая Кайли комплиментами. Всего за несколько часов данный пост собрал более семи миллионов отметок »мне нравится» и более тысячи различных комментариев. На самом деле Кайли Дженнер часто радует подписчиков такими откровенными нарядами, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NumUDHF0F/]

Напомним, что на днях Кайли разместила в личном микроблоге фотографии во время своей беременности. Фолловеры заметили, что даже находясь в интересном положении, модель все равно выглядела очень хорошо. По мнению поклонников, даже будучи беременной, теледива умудрилась оставаться такой же привлекательной, и лишние килограммы ничуть не испортили ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Bv-HLn9M5/]

Отметим, что свою беременность Кайли долгое время скрывала от чужих глаз: модель сидела дома, никуда не выходила и никому не рассказывала о своем интересном положении. Даже некоторые близкие подруги не знали о том, что Кайли совсем скоро станет мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ