Из-за переживаний мать Анастасии Заворотнюк теряет слух

3 947

Актриса Анастасия Заворотнюк, несмотря на неутешительные прогнозы некоторых специалистов, продолжает упорно бороться с раком головного мозга. Однако в сложившейся ситуации страдает не только сама артистка, но и ее семья, в особенности пожилая мать Валентина Борисовна. Как сообщает издание «КП», на фоне переживаний за судьбу дочери у 76-летней женщины начал пропадать слух.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Со слов знакомого семьи Анастасии Заворотнюк, проблемы с ушами у родительницы оказались настолько серьезными, что ей потребовался слуховой аппарат. Судя по всему, потеря слуха напрямую связана с психологическими проблемами женщины.

Фото: Мать Анастасии Заворотнюк

 

Это косвенно подтверждают снимки, на которых Валентина Заворотнюк выглядит крайне подавленной, и при этом постоянно держится за сердце.

Стоит отметить, что о несчастье, произошедшем с Анастасией Заворотнюк, Валентина Борисовна узнала одной из последних. Актриса старалась скрывать от матери свой диагноз, так как предполагала подобное развитие событий.

Напомним, в последние годы судьбы словно бы проверяет пожилую женщину на крепость, отнимая у нее близких одного за другим. Так, в 2015 году от рака скончался муж Валентины Борисовны Юрий Заворотнюк. Спустя еще год от перитонита из жизни ушел ее старший сын Святослав, и вот теперь болезнь добралась до дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ