Иван Дорн объявил об уходе со сцены

625

Певец Иван Дорн принял участие в программе «Вечерний Ургант», в рамках которой поделился своими планами на будущее. Стоит отметить, что последние оказались довольно неожиданными, поскольку артист объявил об уходе со сцены. К счастью, пока не навсегда, а лишь на один год.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nk9iWHAoJ/]

Как Иван Дорн сообщил ведущему, на время затяжного отпуска у него запланирована масса важных дел. Так, например, певец намерен овладеть бас-гитарой, а также ознакомиться с техниками современного кинематографа. С помощью данных техник артист поймет, как создавать различные картины. Вероятно, в будущем он захочет испытать свои силы в качестве режиссера.

Еще одной целью Ивана Дорна является изучение французского языка, которым сейчас овладевают его наследниками. Получив знания, артист надеется понять, что о нем говорят его дети за спиной отца.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eQuR5C2eP/]

В студии певец сообщил также об импровизированном концерте, который он и его команда устроили прямо во дворе одной из девятиэтажек в Киеве. Выбор места оказался неслучаен, поскольку там живет один из самых преданных поклонников таланта Ивана Дорна. И хотя артист исполнил свои новые композиции специально для этого парня, в итоге во дворе собралась целая толпа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Дорн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ