Кажется, Мерьем Узерли снова сделает пластическую операцию

677

Ставшая знаменитой благодаря сериалу «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли достигла той степени популярности, когда за ней поклонники начали в прямом смысле следить не только на экране, но и в повседневной жизни, правда, это больше относилось к социальным сетям.

А вот с Уизерли по окончании съемок произошли кардинальные изменения. Сначала она впала в долгую депрессию, но затем, чтобы хоть как-то разнообразить серые будни решилась на кардинальное изменение имиджа. Новые прически и наряды нужного эффекта явно не давали, поэтому знаменитость решила лечь под нож пластического хирурга, который немного увеличил ей губы, изменил форму носа, а заодно и сделал контурную пластику лица.

Фото: Мерьем Узерли после первой пластической операции в 2018 году

Увы, пользователи новым видом любимцы разочаровались, поскольку она стала похожа на всех остальных инстаграмщиц, сделавших подобные операции, полностью утратив собственную индивидуальность.

Понятно, что вернуть прежнее лицо было невозможно. Однако на днях Мереьем сделала публикацию на своей персональной странице в социальной сети Instagram, в которой дала понять, что собирается поехать в Лос-Анжелес, чтобы встретиться со своим давним другом – Симоном Урианом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FKJYZoQBT/]

Именно это и послужило поводом для размышлений по поводу того, что Уизерли решилась еще на одну операцию, ведь ее друг по профессии является ни кем иным, как пластическим хирургом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли, Симон Уриан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ