Поклонники Лизы Монеточки обеспокоились ее состоянием

643

Эпатажная певица, выступающая на сцене под именем Лизы Монеточки, особо популярной является у подростковой аудитории, что в основном связано с простыми, но, тем не менее, провокационными текстами, звучащими в ее песнях. И шокировать публику Лиза тоже умеет.

Однако на сей раз она вызвала беспокойство армии почитателей, опубликовав довольно откровенное фото на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Для снимка девушка позировала полностью обнаженной, сидя в ванной. Под глазами на щеках видны подтеки туши, и сразу же создается впечатление, что она только что плакала.

Однако не это больше всего удивило фолловеров. Дело в том, что к фотографии Лиза добавила комментарий, написав словосочетание «слезки на колесиках» латинскими буквами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4K2eOxiuQW/]

Именно это и натолкнуло пользователей социальной сети на мысль о том, что в момент съемки девушка находилась под воздействием каких-то таблеток вроде психотропных препаратов. Поклонники в своих догадках и суждениях разделились на несколько групп.

Одни решили поддержать любимицу добрым словом. Другие же подумали, что в данный момент будет уместно показать свое чувство юмора.

«Когда не собрала тумбочку из икеи«, «Кто обидел малышку Лизу?", "Не плачь, солнышко? Утри слезки, все будет хорошо?", "Ух ты батюшки. Не плачь маленькая Лиза, мы тебя любим!", "Сначала фенозепам на фотках, потом слезы на колесах, печально короче...", " Серотониновая яма что ли?», »Ты украла идею фотки из моей головы!!! ты ведьма», - написали пользоваатели.

Впрочем, сама знаменитость, отвечать, успокаивать поклонников или хоть как-то комментировать ситуацию не спешит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Монеточка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ