Почему поклонникам не нравится сын Кортни Кардашьян

688

Знаменитое семейство Кардашьян-Дженнер является, пожалуй, самым обсуждаемым и в прессе, и в Интернет-изданиях, не говоря уже о том, что миллионные армии почитателей по всему миру следят за жизнью его членов. И совершенно естественным выглядит то, что, кроме фолловеров, существует и целая плеяда хейтеров, старающихся выискать недостатки или уколоть кого-нибудь из семей при удобно и не очень случае.

На днях как раз и досталось старшей из сестер Кардашяьн – Кортни. Она, по своему обыкновению, решила порадовать поклонников и выложила на своей персональной страничке в социальной сети Instagram серию фотографических снимков со своими детьми. Но вместо ожидаемого восхищения знаменитость получила от посетителей своего микроблога массу упреков.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IavgjFAk_/]

Видите ли, им не понравился внешний вид сына Кортни. А произошло это только потому, что у него… длинные волосы. В комментариях тут же начали появляться советы, касающиеся того, что Кортни не мешало бы постричь ребенка, а то ведь получается, что мама якобы не следит за его внешним видом.

Нападки продолжились в духе того, что, мол, если бы пользователи были бы на ее месте, то они бы ухаживали за ребенком иначе. На это Кортни отреагировала моментально и довольно жестко, заявив, что ей не нужно беспокоиться о чужих детях, а ее сын счастлив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кортни Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ