31 октября Тина Канделаки проведет мастер-класс в собственном ресторане

649

Несмотря на то что весь западный мир 31 октября начинает праздновать Канун Дня всех святых, проще называемый Хеллоуином, в ресторане «Тинатин», создателем и владелицей которого является знаменитая телеведущая Тина Канделаки, состоится не мене грандиозное событие.

В нем, как известно, целый месяц проходило празднование Тбилисобу – национальный грузинский праздник, и именно на конец октября намечен мастер-класс, который и проведет сама хозяйка.

Ожидается, что на открытой кухне Тина Канделаки приготовит для посетителей одно из самых вкусны, известных и почитаемых в грузинской кухне блюд – жареную фасоль, в которую по мере готовности добавляют специи и травы – лобио харкалия. Кроме того, в программе торжеств запланировано еще и выступление знаменитого грузинского трио Ganatsvale, которое познакомит публику с национальным грузинским фольклором.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NGBOhCgEV/]

Начало мероприятий намечено на в полвосьмого вечера по московскому времени. Ресторан расположен на Плющихе в строении 1А.

Впрочем, чтобы об этом событии стало известно заранее, телеведущая заранее опубликовала специальный пост на странице ресторана в социальной сети Instagram, а также рассказала об этом в своем микроблоге. Кстати сказать, на уникальное действо можно заранее забронировать билеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ