Откровенные сцены с Кристиной Асмус не сделали «Текст» успешным

4 925

Актриса Кристина Асмус всю последнюю неделю оставалась в центре внимания зрителей и средств массовой информации. Кристина снялась в откровенной постельной сцене в фильме «Текст» с Александром Петровым. Сцена получилась действительно очень откровенной, вызвала немало вопросов и к создателям фильма, и к Кристине Асмус, и даже к ее мужу Гарику Харламову, которому пришлось вступаться за оскорбленную жену.

Несмотря на огромный резонанс и большой ажиотаж вокруг фильма «Текст», касса у этой кинематографической работы пока оставляет желать лучшего. По информации портала dni.ru, за первую неделю с момента выхода фильма в прокат, фильм собрал сравнительно очень мало, а именно 92 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xK8jeiBLl/]

По статистике, средняя посещаемость в одном кинотеатре за один показ составляет всего-то 16 человек. При этом у фильма «Текст» было забронировано наибольшее количество сеансов, если сравнивать с другими вышедшими в прокат новыми фильмами. Это подразумевает, что даже скандальные постельные сцены с Кристиной Асмус не заставляют людей идти и смотреть фильм в кинотеатры.

Напомним, Ксения Собчак поиздевалась над Гариком Харламовым из-за откровенных сцен его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ