Настасья Самбурская предстала в дерзком ретро-образе

666

Популярная актриса и начинающая певица в жанре шансон Настасья Самбурская любит экспериментировать с внешностью. Так, например, некоторое время назад звезда сериала «Универ» сначала перекрасила, а затем коротко обстригла свои роскошные волосы. Недавно она снова решила немного измениться, но в этот раз дело обошлось исключительно одеждой. Артистка предстала в дерзком ретро-образе а-ля «90-е».

[media=https://www.instagram.com/p/B3um5oyiBQN/]

На фотографии, которую актриса обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм», она запечатлена в гримерке, напоминающей больше коммунальную квартиру старого образца.

На Настасье Самбурской надеты черное платье с впечатляющим декольте, которое не скрывает ее пышные формы, колготки в сетку и туфли на шпильке. В качестве завершающего штриха между губами артистки, накрашенными яркой помадой, зажата сигарета.

При этом внимание приковывает не только образ Настасьи Самбурской, но и ее «спутник» – ретрохолодильник, который словно «вышел» из прошлых лет.

«Сейчас вообще модно среди звёзд, рассказывать о том, как бедно жилось в детстве. А что ты знаешь о холодильнике», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MpUekIfrT/]

Большинство подписчиков оценили сексуальный образ артистки, который хоть и кажется немного вульгарным, зато отлично подчеркивает ее красивую фигуру. Вероятно поэтому, в комментариях некоторые из них не поскупились на достаточно пошлые комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ