Яна Рудковская сделала редкий эксперимент с волосами

547

Продюсер Яна Рудковская небезосновательно считается одной из самых обеспеченных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Имея просто таки огромные гонорары, Рудковская может позволить себе часто менять наряды, одеваясь при этом в вещи самых дорогих и престижных марок.

А вот со своим стилем Яна экспериментирует редко, предпочитая постоянно одевать вещи в одном и том же стиле. Она носит фактически одну и ту же причёску, лишь изредка позволяя себе небольшие вариации.

В последнее время поклонники много советовали Рудковской сменить причёску. Во-первых, фирменный стиль Яны с распущенными волосами и боковым пробором, по мнению её поклонников, старит ее образ. Во-вторых, такой стиль уже откровенно всем поднадоел. Похоже, Рудковская к критике прислушивалась, и поработала над своим имиджем. Сегодня она опубликовала бэкстейдж-видео с очередной съёмки, и в кадре предстала в новом образе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4O_RNEoenA/]

Она выбрала черное облегающее платье с пышным низом и рукавами, а также продемонстрировала новую прическу с пробором посередине. Кроме того, продюсер немного осветлила локоны, но внимательные поклонники сразу же разглядели эти изменения.

Напомним, Яна Рудковская не завтракает со своей семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ