Моника Беллуччи выглядит постаревшей

609

Большинство поклонников знаменитой актрисы – Моники Белллуччи – привыкли, что знаменитость всегда одета с иголочки и выглядит просто потрясающе, демонстрируя сове крайне пренебрежительное отношение ко времени, которое над ней, кажется совершенно не властно.

Однако на днях многие почитатели одной из самых красивых женщин мира, по которой «сохнут» практически все мужчины, были просто шокированы, когда увидели снимки, выложенные в Интернете, на которых знаменитость выглядеть очень постаревшей, даже несмотря на модный наряд.

Сам наряд состоит из черного брючного костюма, под которым видна футболка с принтом. Образ Моники дополнен огромными солнцезащитными очками. Но вот что самое поразительное, так это явно различимые невооруженным глазом старческие складки в области шеи и укладка, явно далекая от совершенства.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KcL4NAVir/]

Пользователи социальной сети Instagram, где знаменитость и опубликовала соответствующие кадры, тут же принялись рассуждать, что время настигло даже такую непоколебимую знаменитость, как Моника Беллуччи, отметив, что снимок производит такое впечатление, как будто актриса состарилась за один день.

«Время безжалостно ко всем. Даже Беллуччи выглядит в свои 55 лет плохо«, «Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», »Будто состарилась за один день. Очень много морщин» – написали обескураженные пользователи Сети.

Тем не менее, нашлись и ярые защитники Моники, которые написали, что несмотря ни на что, она нравится им в любом виде.

«Все равно мне она нравится. Она потрясающая и необыкновенная женщина», – высказалась преданная поклонница.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ