Коллекцию украшений Людмилы Зыкиной продадут на аукционе

595

Певица Людмила Зыкина ушла из жизни в 2009 году после продолжительной борьбы с сахарным диабетом и сопутствующими патологиями, включая инфаркт миокарда, перенесенный незадолго до кончины. После смерти певицы ее близкие родственники долгое время не могли разделить многомиллионное наследство и только сейчас пришли к консенсусу.

В результате родные Зыкиной решили распродать ее коллекцию драгоценностей, которые, как известно, она особенно любила при жизни. Известно, что только за одни серьги, украшенные бриллиантами и сапфирами, готовы заплатить более одного миллиона рублей. Общая стоимость драгоценностей, которые будут выставлены на аукционе, варьируется в пределах 267 миллионов рублей.

На официальном сайте московского дома аукционов «12-й стул» сообщается, что драгоценности Людмилы Зыкиной желающие смогут купить с 29 декабря 2019 года. при этом все участники аукциона получат возможность приобрести украшения по самостоятельно установленной стоимости.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkrodbcl_7n/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Людмила Зыкина, которая была официально замужем четыре раза и состояла в гражданском браке с пятым мужем, не имела собственных детей. Певица считала, что завести ребенка могут только те люди, которые гарантированно отдадут его воспитанию большую часть своей жизни. Несмотря на любовь к детям, Зыкина даже не пыталась забеременеть, ведь все свое время уделяла творчеству и часто уезжала в гастрольные туры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Зыкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ