Анна Седокова перестала скрывать роман с женатым баскетболистом

613

Певица Анна Седокова, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прошла стороной премьеру нового «Терминатора», однако пришла на мероприятие одна. При этом она заверила корреспондента издания «Телепрограмма» в том, что ее сердце занято.

«Все в порядке, у меня есть мужчина сильный, смелый. Я не одинока», — заявила певица.

Как известно, Анна растит трех детей, рожденных от разных мужчин. Имя последнего избранника, от которого она родила сына Гектора, Седокова до сих пор держит в секрете. Известно только то, что пара рассталась практически сразу после рождения мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RfN_9AsXw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас 36-летняя певица встречается с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

[media=https://www.instagram.com/p/B39xRmMATkg/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом ее вовсе не смущает то, что он состоит в официальном браке и воспитывает сына по имени Кристиан. Влюбленные не только ходят по ресторанам, но и все чаще посещают публичные мероприятия, не скрывая своих отношений.

Более того, Седокова не скрывает, что настроена решительно и не даст себя в обиду нынешней супруге своего возлюбленного. Жена Яниса в своих интервью признавалась, что давно знала об изменах супруга, однако старалась закрывать на них глаза ради совместного ребенка. Седокову она считает бессовестной разлучницей и готова выяснить с ней отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ